Приключения начинаются здесь

 

Была бы возможность исследовать, а приключения всегда найдутся. Инженеры BRP создали уникальные квадроциклы способные унести Вас туда, куда Вас зовет сердце и жажда приключений.

С квадроциклами BRP вы можете выбрать любой путь, и всегда будите уверены, что проедите по нему с комфортом. Приобретая квадроциклы в BRP Центре Кантри-Спорт, Вы получаете не только верного спутника CAN-AM, но и приключение, т.к. специально для Вас  мы подготовили КМВ (курс молодого водителя) в горах Кузнецкого Алатау. Вы сможете задать все вопросы о приобретённой технике и получить на них ответы, а так же сразу в полевых условиях испытать свой квадроцикл.

Была бы возможность исследовать, а приключения всегда найдутся.

BRP - путеводитель приключений

     SSV                                       ATV 

SSV  - Квадроциклы BRP Side-by-side                                    ATV  - All Terrain Vehicle

квадроцикл квадроцикл DS

квадроцикл квадроцикл OUTLANDER 

квадроцикл квадроцикл RENEGADE

*В подарок при покупке квадроцикла входит: экскурсия на Вашем квадроцикле по северной части Кузнецкого Алатау в районе Большого Таскыла на реке Горелая с посещением Центра внедорожных приключений “Таскыл-Кантри”  и проживанием в нем, в составе до 4х человек (домик на выходные). Центр внедорожных приключений “ТАСКЫЛ-КАНТРИ” - круглогодичный комплекс размещения путешественников. На территории есть VIP-дом и три дома для размещения весёлых компаний до 25 человек, в том числе детей. Подробные условия уточняйте у менеджеров салона либо по телефону, необходима предварительная запись на посещение Центра  “ТАСКЫЛ-КАНТРИ”  и прохождение КМВ.

 

 

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Оставьте заявку на обратный звонок
и наши специалисты свяжутся с вами