Квадроциклы в Кемерово

Bombardier Recreational Products – подразделение знаменитого машиностроительного объединения Канады. BRP известно своей брендовой техникой для отдыха и развлечений. Снегоходы Ski-Doo даже попали в официальный список великих изобретений Канады. Кроме них зимние мотоциклы на лыжах еще маркируются Lynx и также широко распространены. Не менее популярны и квадроциклы Can-Am с гидроциклами Sea-Doo. В холдинг входят две моторостроительных фирмы: Evinrude и Rotax.

Квадроциклы CAN-AM

Бренд Can-Am – олицетворение гибкости компании, умения адаптироваться к новому производству техники. В далеком 1990 году дизайнеры фирмы впервые использовали независимую заднюю подвеску, а в 2002 – стали пионерами, предложив двухместный вариант машины. Сверхмощность, гиперуправляемость и супертяга – главные составляющие любой победы на трассе и над непроходимым рельефом, и над спортивными соперниками. Этого и добивается отдел Bombardier создавая мотовездеходы.

Основные черты, объединяющие все виды квадроциклов DRP, – это надежность двигателей и эргономичность, делающая езду комфортной и приятной. Но есть еще и немаловажные особенности, на которых стоит остановиться прежде, чем выбрать и купить квадроцикл:

  1. Включение-отключение полного привода.
  2. Автоблокировка дифференциала передней пары колес.
  3. Независимая двухрычажная подвеска и задняя торсионная подвеска (TTI).
  4. Гидравлические тормоза с воздушным охлаждением.
  5. Регулируемый настраиваемый усилитель руля.

Осуществить ремонт квадроциклов и купить квадроциклы в кемеровской области можно у нас, официальных дилеров.

Defender и Commander

Все модели сделаны невероятно стойкими. Ждущие уверенного вождения, созданы не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Со сверхсильным мотором Rotax можно не замечать преград на долгом пути, но и попросит большего. Любой представитель семейства потрясающе работоспособен. Пересеченная местность – его стихия. Если возникнет желание преодолеть особенно сложное препятствие, Commander это выполнит.  Эти квадроциклы спроектированы бросать вызов трудностям. Им по плечу любые задачи: от фермерских поездок и охоты до семейных и дружеских прогулок. Вместительный бардачок в кабине и крупный двухуровневый багажник способен вместить все самое необходимое.

Renegade и Maverick

Юркий, узкий Maverick, с двумя сиденьями, создан для быстрой езды по сильному бездорожью. Если совместить ни с чем не сравнимые комфорт, точное управление и стабильность – получится средство передвижения, на котором не захочется возвращаться домой. Renegade – похожий, но одноместный вариант, как правило, проходимее и медленнее. Без защитного каркаса кузова. Особенно подходит для преодоления грязевых и заболоченных участков.

Outlander и Traxter

Это ряд одноместных, с увеличенной грязепроходимостью - Outlander и двухместных, с защищенной дугами кабиной, более шоссейных – Traxter. Их назначение – хозяйственная деятельность: вместительный багажник-кузов и дополнительная грузоподъемность. Коротко обе марки можно охарактеризовать как квадроциклы вездеходного типа.

DS

Группа разнообразных мотоавто для детей и подростков. Есть модели для детей от 12 лет, есть и для тех, кто постарше – от 14. Различаются скоростью и мощностью. Большое внимание удалено безопасности водителя: алюминиевый передний бампер, защита для ног.

Дух первопроходцев – наследие, которое зовет компанию вперед к новым горизонтам и свершениям. Сегодня в Америке, Европе и Азии свыше 6800 служащих воплощают этот посыл во всех машинах, создаваемых для развлечения и отдыха. DRP призывает приобщиться к этому миру предоставляя всем средства для спорта и путешествий. Не остаются в стороне и партнеры в нашей стране. Такие вопросы, как продажа и ремонт квадроциклов, их обслуживание решаются кантри-спорт без труда.  Будьте вместе с нами!

См. также

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Оставьте заявку на обратный звонок
и наши специалисты свяжутся с вами