Снегоход BRP Lynx в Кемерове

Особенности сборки снегоходов Lynx

Все модели Lynx это мототехника с инновационными особенностями конструкции. Оснащены прочными стальными платформами для перевозки тяжелых грузов по заснеженному бездорожью. Характеризуются:

- системой прямого впрыска топлива E-TEC, работающей в два раза быстрее себе подобных;
- надежным гидравлическим тормозом;
- комфортными эргономичными сиденьями;
- наличием ветрозащитных стекол;
- подогревом рукоятки руля.

Это не все положительные характеристики линейки снегоходов от BRP. Компания представила широкий выбор моделей для разных целей. Конструкция каждой позволяет проходить в любой местности и легко управлять машиной.

Модельный ряд BRP Lynx

Туристические снегоходы представлены моделями Commander. В них упор сделан на комфорт пассажира и водителя. Имеют широкую гусеницу, надежное и прочное шасси. Предназначены для поездок на дальние расстояния. Снегоход Lynx Commander можно использовать и для утилитарных задач, но изначально это идеальный вариант для экспедиций или семейных поездок.

Для зимней рыбалки, охоты, или выполнения рабочих задач, можно также обратить внимание на снегоходы Lynx Adventure модели также туристического назначения, но более универсальные, испытанные в суровых условиях зим Скандинавии.

В качестве утилитарников компания предлагает технику с названиями 49 Ranger 69 Ranger и 59 Yeti. В первом случае вы получаете универсальный снегоход, подходящий не только для хозяйственной работы, но и простых поездок, экспедиций. Можно выделить такие особенности, характерные для снегоходов Lynx Ranger 49 и 69:

- широкая гусеница 406-600 мм с крепкими грунтозацепами;
- модульная система установки дополнительного сиденья для пассажиров;
- наличие грузовой площадки;
- устойчивость на укатанном снегу и обледенелой поверхности;
- проходимость на умеренно заснеженных территориях.

Отдельного внимания заслуживают снегоходы Lynx 59 Yeti, также относящиеся к классу утилитарных. Модели являются эталонными у фирмы и эксплуатируются в самых экстремальных условиях. Они не только надежны и практичны, но и максимально комфортны для водителя.

Также Lynx предлагает выносливые и надежные Boondocker DS 4100 и  DS 3900, а так же RE 3900 и RE 3700 оснащенные и гусеницей, и лыжами для глубокого снега и сложных трасс. Идеальный вариант для горной местности, с дерзким дизайном и удобными функциями. Xterrain модели SC и RE 850 E-TEC кроссовые. Идеально подойдут как для укатанной трассы, так и на глубоком снегу. Не обошли канадцы стороной и снегоходный спорт, создав модели Rave RE для любителей агрессивной экстремальной езды.

Выбирайте у нас лучшие снегоходы от BRP из популярной линейки Lynx, и насладитесь лучшими качествами этой техники! Мы как официальный дилер BRP в Кемерово предоставляем единую дилерскую цену, гарантию качества, сервисное обслуживание, быструю доставку и широкий выбор моделей.

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Оставьте заявку на обратный звонок
и наши специалисты свяжутся с вами